Контакты Версия для слабовидящих
logo
СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ П. ЛЕСОГОРСКА

Часы работы:

Понедельник-Пятница
с 9:00 до 18:00


День правовой помощи

На территории Чунского МО в период с 14 по 18 ноября 2022 г. специалистами отделения ПППСиД в рамках недели правовой помощи детям, проведены ряд мероприятий. Для детей из семей, состоящих на сопровождении в отделении организован конкурс детских рисунков “Мои права и обязанности”. В конкурсе приняли участие 29 ребят. Все дети будут отмечены благодарностями.
16 ноября на территории Октябрьского МО в МОБУ СОШ N 3 для учащихся 9 классов специалистом совместно с сотрудником ОДН ОМВД по Чунскому району организован тематический час: “Права и обязанности несовершеннолетних”, “Защита прав несовершеннолетних” и “Все мы разные, но права у нас одинаковые”.
17 ноября на базе учреждения в рамках родительского клуба “Семейный очаг” организовано мероприятие “Служба медиации в помощь детям и родителям”. На мероприятие были приглашены 6 мам и 8 несовершеннолетних.
На территории Балтуринского МО проведено мероприятие “Друг закона”, участие приняли 5 ребят.
18 ноября в районном доме культуры “Победа” р.п.Чунский, заведующим ОПППСиД проведено тренинговое занятие “На что я имею право”. В тренинге участвовали 6 детей в возрасте с 10 до 15 лет.