Контакты Версия для слабовидящих
logo
СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ П. ЛЕСОГОРСКА

Часы работы:

Понедельник-Пятница
с 9:00 до 18:00


Сведения о кадровом составе

Уважаемые посетители нашего сайта!

На этой странице Вы найдёте информацию специалистах и работниках нашего учреждения

Административно – управленческий персонал
1 Бубнова Ольга Игоревна Директор
3 Тирских Марина Николаевна Заместитель  директора по социально-реабилитационной работе
4 Бирюкова Ирина Анатольевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
5 Мишина Людмила Васильевна (пенсионер) Главный бухгалтер
6 Суликовская Наталья Викторовна Заместитель главного бухгалтера
7 Юношева Екатерина Сергеевна Ведущий экономист
8 Лазарева Ирина Сергеевна Программист
9 Карчёмова Елена Владимировна Специалист по охране труда
10 Негода Виктория Сергеевна Юрисконсульт
Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям
11 Кулакова Инна Павловна Заведующий отделением
12 Никитенко Наталья Юрьевна Специалист по социальной работе
16 Барейша Татьяна Анатольевна Специалист по социальной работе
17 Петвелава Татьяна Геннадьевна Специалист по социальной работе
Приёмное отделение
24 Левченя Татьяна Юрьевна Медицинская сестра (медбрат)
25 Панюкова Светлана Валерьевна Помощник воспитателя
26 Полякова Ирина Ивановна Старшая медицинская сестра(медбрат)
27 Сулима Ольга Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат)
28 Сурина Юлия Валентиновна Медицинская сестра(медбрат)
29 Толстошеева Любовь Михайловна Помощник воспитателя
Отделение социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних (стационар)
30 Гареева Татьяна Васильевна Помощник воспитателя
31 Зинченко Ольга Алексеевна Помощник воспитателя
32 Коваленко Полина Александровна Педагог-психолог
33 Волкова Татьяна Константиновна Помощник воспитателя
34 Мельниченко Тамара  Александровна Воспитатель
35 Нефедьев Сергей Николаевич Инструктор по труду
36 Праля Вера Александровна Инструктор по физической культуре
37 Пьянкова Оксана Владиславовна Помощник воспитателя
38 Пьянкова Светлана Александровна Воспитатель
39 Семухина Наталья  Николаевна Воспитатель
40 Терентьева Ирина Геннадьевна Воспитатель
41 Давыдова Ольга Николаевна Специалист по социальной работе
42 Юдина Татьяна Валентиновна Воспитатель
43 Рубцова Виктория Владимировна Помощник воспитателя
44 Шадрина Мария Олеговна (временно) Помощник воспитателя
Отделение сопровождения замещающих семей
45 Деряженцева Олеся Анатольевна Заведующий отделением
46 Гесс Надежда Александровна Социальный педагог
47 Майхер Юлия валерьевна Педагог-психолог
48 Брюханова Валентина Александровна Социальный педагог
49 Шилкина Татьяна Ивановна Социальный педагог
Хозяйственно-обслуживающий персонал
50 Ивановская Надежда Валерьевна Оператор стиральных машин
51 Аниськин Валерий Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
53 Шваб Татьяна Владимировна Заведующий складом
54 Боготова Ирина Викторовна Кастелянша
55 Вершинина Татьяна Михайловна Подсобный рабочий
56 Гесс Владимир Романович Сторож
57 Дроздов Александр Николаевич Водитель автомобиля
58 Захаренко Любовь Анатольевна Подсобный рабочий
59 Яцукова Анна Викторовна Повар
60 Марков Юрий Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
61 Кулаков Василий Александрович Сторож
62 Веренков Николай Николаевич Сторож
63 Анисимова Светлана Викторовна Уборщик служебных помещений
64 Семенова Екатерина Павловна Сторож
65 Сметанин Николай Григорьевич Сторож
66 Шаманский Сергей Иванович Водитель автомобиля
67 Хафизова Зульфия Фанисовна Уборщик служебных помещений
68 Алексеев Дмитрий Васильевич Уборщик территорий